Home > Briefmarken > Asien > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Bund sammlung 1949
Bund sammlung 1949 - Ein angebotsumfang qualifiziert von sammlung - Ein echtheit : echt - ein erhaltungszustand "gestempelt" - Wolfgang7023 es verkauft in Deutschland ¬
Reinbek
Preis: 255 €
Umfangreiches lot diversen
Umfangreiches lot diversen / ein angebotsumfang vom Typ posten lots / Ein echtheit -> echt / ein erhaltungszustand : alle erhaltungen ¬
Nettetal
Preis: 12 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011 / ein echtheit charakterisiert durch ¨echt¨ / ein erhaltungszustand bezeichnet durch gestempelt / ein angebotsumfang angegeben als ¨sammlung¨ ¬
Schrozberg
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Briefmarkenalbum deutschland 2
Ein echtheit qualifiziert von nicht bestimmt
Ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt
ein angebotsumfang spezifiziert als sammlung
ein expertengeprüft ungeprüft
ein zertifizierung gle...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 5,80 €
Schönes lot eckrandstücke
Schönes lot eckrandstücke / ein erhaltungszustand signiert als gestempelt / ein expertengeprüft : ungeprüft / ein angebotsumfang qualifiziert von posten lots / ein echtheit -> echt ¬
Nettetal
Preis: 1,55 €
Brd sammlung waagerechte
Wesentlichen waagerechte paare. Biete bund. Online. Kaum beanstan…~
Dußlingen
Preis: 12 €
Brd anfangsmarken posten
Biete bund anfangsmarken. Dabei etliche schöne. Aus Ausverkauf. …~
Dußlingen
Preis: 22 €
Briefmarkenalbum besatzungszon
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Preis zu diskutieren. Fal…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Briefmarken blöcke bund
Stuttgart
Preis: 9,83 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,55 €
Bund sammlung block
Bund sammlung…~
Laaber
Preis: 6,00 €
Karton reste posten
Alle angaben besten…~
Bodenteich
Preis: 10 €
Brd heinemann
Inden
Preis: 2,00 €
Deutschland westeuropa mächti
Alben substanz hohem. Der karton enthält. Wenig benutzt…~
Dettingen
Preis: 52 €
Briefmarken westeuropa kleinem
Österreich. Portugal. Abzuholen. Spanien…~
Heide,-Nord
Bund lot blumenserie
Koblenz-Karthause
Preis: 1,50 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 8,16 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,00 €
Schönes lot berrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 3,00 €
Brd freimarken frauen
1498 1755. 1756 1939 1940. Preis zu diskutieren. Bundesrepublik d…~
Erkrath
Preis: 4,55 €
Bund markenheftchen postfrisch
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Gebraucht…~
Stolberg
Preis: 2,61 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,99 €
Kiste berlin sonder
Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Moderater Preis. Porto max…~
Wuppertal
Preis: 7,98 €