Home > Briefmarken > Australien, Ozean. & Antarktis > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Bund sammlung 1949
Bund sammlung 1949 * Ein echtheit : ¨echt¨ * Ein angebotsumfang spezifiziert als ¨sammlung¨ * ein erhaltungszustand repräsentiert durch ¨gestempelt¨ * Wolfgang7023 es bietet in Deutschland ¬
Reinbek
Preis: 255 €
Umfangreiches lot diversen
Umfangreiches lot diversen | ein erhaltungszustand bezeichnet durch alle erhaltungen | Ein echtheit qualifiziert von echt | Ein angebotsumfang posten lots. Gtscha es verkauft in Deutschland ¬
Nettetal
Preis: 12 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011 / Ein angebotsumfang : sammlung / Ein echtheit echt / ein erhaltungszustand -> gestempelt. Gebraucht. Deutschland ¬
Schrozberg
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Briefmarkenalbum deutschland 2
Briefmarkenalbum deutschland 2, ein echtheit gleichwertig zu nicht bestimmt, ein erhaltungszustand vom Typ gestempelt, ein zertifizierung vom Typ nicht zertifiziert, ein angebotsumfang repräsentiert durch sammlung, ein experteng...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 5,80 €
Schönes lot eckrandstücke
Schönes lot eckrandstücke. ein echtheit : echt. Ein expertengeprüft festgelegt als ungeprüft. ein angebotsumfang repräsentiert durch posten lots. Ein erhaltungszustand gestempelt ¬
Nettetal
Preis: 1,55 €
Brd sammlung waagerechte
Wesentlichen waagerechte paare. Biete bund. Zweite Hand. Kaum bea…~
Dußlingen
Preis: 12 €
Brd anfangsmarken posten
Biete bund anfangsmarken. Dabei etliche schöne. Zum Verkauf verf…~
Dußlingen
Preis: 22 €
Briefmarkenalbum besatzungszon
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Discount. Falzresten wurd…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Briefmarken blöcke bund
Stuttgart
Preis: 9,83 €
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,55 €
Karton reste posten
Alle angaben besten…~
Bodenteich
Preis: 10 €
Deutschland westeuropa mächti
Alben substanz hohem. Der karton enthält. Aus zertifizierter zwe…~
Dettingen
Preis: 52 €
Brd heinemann
Inden
Preis: 2,00 €
Briefmarken westeuropa kleinem
Österreich. Portugal. Zum Verkauf verfügbar. Spanien…~
Heide,-Nord
Bund lot blumenserie
Koblenz-Karthause
Preis: 1,50 €
Bund sammlung block
Bund sammlung…~
Laaber
Preis: 6,00 €
Brd freimarken frauen
1498 1755. 1756 1939 1940. Verkauf aus eigener Hand. Bundesrepubl…~
Erkrath
Preis: 4,55 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 8,16 €
052a brd nachlassbestand
Berlin
Preis: 3,00 €
Deutsches reich sammlung
Schweinheim
Kiste berlin sonder
Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Vor Ort abzuholen. Porto ma…~
Wuppertal
Preis: 7,98 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,99 €
Bund markenheftchen postfrisch
Ich empfehle ebriefe. Ansonsten hafte. Gebraucht…~
Stolberg
Preis: 2,61 €