Home > Briefmarken > Weltweit > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Lots & Sammlungen gebraucht
Briefmarken sammlung
Briefmarken sammlung - ein angebotsumfang sammlung ¬
Bad Schwartau
Preis: 299 €
Umfangreiches lot diversen
Umfangreiches lot diversen, Ein erhaltungszustand qualifiziert von alle erhaltungen, Ein echtheit echt, ein angebotsumfang -> posten lots, Gebraucht. Deutschland ¬
Nettetal
Preis: 12 €
Kiloware sammlung 2011
Kiloware sammlung 2011, ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt, ein angebotsumfang stipuliert als "sammlung", ein echtheit "echt" ¬
Schrozberg
Briefmarken altdeutschland
Briefmarken…~
Erlenstegen
Preis: 5,00 €
Briefmarkenalbum deutschland 2
Briefmarkenalbum deutschland 2. ein echtheit gleichwertig zu ´nicht bestimmt´. Ein erhaltungszustand : gestempelt. Ein expertengeprüft qualifiziert von ´ungeprüft´. ein zertifizierung qualifiziert von nicht zertifiziert. ein angeb...
Föritztal, Sonneberg
Preis: 5,80 €
Schönes lot eckrandstücke
Schönes lot eckrandstücke * Ein erhaltungszustand qualifiziert von gestempelt * Ein echtheit qualifiziert von echt * ein angebotsumfang charakterisiert durch posten lots * ein expertengeprüft -> ungeprüft * Detvander_64 es bietet...
Nettetal
Preis: 1,55 €
Brd sammlung waagerechte
Wesentlichen waagerechte paare. Biete bund. Zum Verkauf verfügba…~
Dußlingen
Preis: 12 €
Brd anfangsmarken posten
Biete bund anfangsmarken. Dabei etliche schöne. Wirtschaftlich. …~
Dußlingen
Preis: 22 €
Briefmarkenalbum besatzungszon
Ich seiten fotografiert. Ihr kauft ihr. Alt. Falzresten wurden ko…~
Föritztal, Sonneberg
Preis: 12 €
Briefmarken blöcke bund
Stuttgart
Preis: 9,83 €
Brd heinemann
Inden
Preis: 2,00 €
Briefmarken nachlass rdner
Briefmarken aus nachlass…~
St Ingbert
Preis: 8,00 €
Deutschland westeuropa mächti
Alben substanz hohem. Der karton enthält. Moderater Preis…~
Dettingen
Preis: 52 €
Karton reste posten
Alle angaben besten…~
Bodenteich
Preis: 10 €
Briefmarken westeuropa kleinem
Österreich. Portugal. Gebraucht. Spanien…~
Heide,-Nord
Bund lot blumenserie
Koblenz-Karthause
Preis: 1,50 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 1,55 €
Bund sammlung block
Bund sammlung…~
Laaber
Preis: 6,00 €
Brd freimarken frauen
1498 1755. 1756 1939 1940. Beiderseits angemessener Preis. Bundes…~
Erkrath
Preis: 4,55 €
Sammlung bund brd
Gesetz ausgewiesen…~
Eschau
Preis: 8,16 €
Schönes lot berrandstücke
Scan…~
Nettetal
Preis: 3,00 €
Schönes lot bund
Scan…~
Nettetal
Preis: 2,00 €
052a brd nachlassbestand
Berlin
Preis: 3,00 €
Deutsches reich sammlung
Schweinheim
Kiste berlin sonder
Guter scanfoto. Teil marken sichtbar. Moderater Preis. Porto max…~
Wuppertal
Preis: 7,98 €